Новости

Новости 31 - 40 из 86
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Братья Чебурашкины получили Золотую медаль за качество продукции 11.10.17

Молочный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» получил Золотую медаль и диплом «За производство высокакачественной пищевой продукции» на конкурсе агропромышленной выставки «Золотая осень-2017», проводимой с 4 по 7 октября в павильонах ВДНХ при поддержке Министерства сельского хозяйства России. 

Читать дальше
Братья Чебурашкины удостоены премии Ред Дот за дизайн детской линейки 18.08.17

Крупнейшая международная премия в области дизайна Red Dot Awards Communication Design назвала своих победителей за 2017 год. Холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» получил награду Red Dot Award в номинации Packing Design за упаковку молочной продукции для детей, разработанную российским брендинговым агентством Ermolaev Bureau.

Читать дальше
Продукция Братьев Чебурашкиных появилась в сети гипермаркетов О'КЕЙ 19.06.17

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в московские и петербургские гипермаркеты О’КЕЙ. Таким образом братья Чебурашкины укрепляют свои позиции на рынке премиальной молочной продукции в Санкт-Петербурге. Сейчас покупатели смогут купить в гипермаркетах основной ассортимент семейной компании. В дальнейшем планируется расширить поставки в О’КЕЙ за счет линейки обезжиренных йогуртов.

Читать дальше
Братья Чебурашкины пришли в Зельгрос 24.05.17

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в московские гипермаркеты SELGROS Cash&Carry. Покупатели смогут купить молоко, в том числе безлактозное, кефир, йогурты, сметану и творог. Selgros также включил в ассортимент обезжиренные продукты братьев Чебурашкиных.

Читать дальше
Братья Чебурашкины подписали договор с ресторанами Семифреддо Групп 16.05.17

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» и Semifreddo Group подписали договор о поставке молочной продукции в сеть ресторанов «Академия», «Ля Боттега Сицилиана» и ресторан «Семифреддо», один из лучших ресторанов мира по версии San Pellegrino. Посетители ресторанов смогут оценить наше натуральное цельное молоко с кофейными напитками и сырники из творога, производимого семейной фермой специально для Horeсa.

Читать дальше
Продукция братьев Чебурашкиных появилась в сети супермаркетов "Мираторг" 12.05.17

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в фирменную розничную сеть агропромышленного холдинга «Мираторг». Натуральное молоко, в том числе безлактозное, кефир, сметана, сыр, масло и различные йогурты уже появились в супермаркетах сети, расположенных преимущественно в Московской области.

Читать дальше

Розничная сеть «Мираторг» специализируется на продаже качественной мясной продукции собственного производства, а также широком ассортименте полезных продуктов высокого качества для здорового питания.

«Мы высоко ценим стремление «Мираторга» предоставлять своим клиентам только качественные продукты и сервис, а также его немалый вклад в развитие отечественного импортозамещения. Надеюсь, его покупателям понравится наша молочная продукция, качество которой мы контролируем на всех этапах производства, от поля до полки», - отметил сооснователь и генеральный директор «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» Владислав Чебурашкин.

Анализ роста цен на молочную продукцию в Москве 15.03.17

Рост цен на молочные продукты в Москве и Московской области составил 20 % за полтора года. Такие выводы сделаны в аналитическом исследовании, проведенном холдингом «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» в Москве и Московской области. В исследовании использовались данные мониторинга розничных цен на молочную продукцию ведущих игроков рынка в торговых сетях: «Перекресток», «Азбука вкуса», «Метро», «Ашан», «Седьмой континент» и «О’кей». Замер ценовых показателей происходил дважды: в июле 2015 года и декабре 2016 года.

Читать дальше

Основной рост цен произошел в среднем потребительском сегменте. Например, исследование отмечает, что цена на продукцию «ВиммБилльДанн» (Pepsico) повысилась примерно на 21 %: кефир – на 25 %, питьевой йогурт – на 21 %, молоко – на 22 %, творог – на 17 %. Продукция Danone наиболее значительно подорожала в категории молоко и густой йогурт – на 27 % и 22 % соответственно. В меньшей степени по этим производителям выросли цены на сметану – примерно на 10 %.

В свою очередь в «среднем плюс» и премиальном сегментах, к которым относятся в том числе фермерские продукты, розничные цены повысились менее существенно – в среднем на 5–6 %. Цены на продукцию «Асеньевская ферма» увеличились примерно на 5 %, «Рузское молоко» – на 6 %. Лидер по росту цен в этом сегменте – «Углече поле», подорожание составило около 14 %. «Братья Чебурашкины» сохранили цены на прежнем уровне.

Братья Чебурашкины приняли участие в конноспортивных соревнованиях 12.03.17

Братья Чебурашкины приняли участие в конноспортивных соревнованиях, проводимых клубом Maxima Stables при поддержке Федерации конного спорта Московской области, на кубок Московской области. Соревнования прошли по олимпийской дисциплине конного спорта – конкуру (преодоление препятствий на лошади). 

Читать дальше
Братья Чебурашкины вышли в Рязань 29.11.16

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в региональные супермаркеты «Барс» и «Алфавит», расположенные в Рязанской области.

Читать дальше

Председатель совета директоров и генеральный директор холдинга Владислав Чебурашкин отметил: «Мы производим натуральные продукты с небольшим сроком годности и являемся локальными подмосковными фермерами. В то же время мы рады новым партнерам, которые дают возможность оценить качество нашей продукции, которое мы контролируем на всех этапах от поля до полки, всем любителям здорового питания за пределами нашего региона»

Владислав Чебурашкин открыл Молочный форум и рассказал о проблемах отрасли 18.11.16

Соучредитель и генеральный директор ООО "Братья Чебурашкины. Семейная ферма" Владислав Чебурашкин выступил 17 ноября на пленарном заседании 3-его Международного молочного агропромышленного форума "Системные инвестиции - драйвер развития молочной отрасли".

Читать дальше

По словам Владислава Чебурашкина, в молочной отрасли основная часть успеха зависит от предпринимателя, но особенно в молочном животноводстве велика роль государства, что подтверждает опыт других стран. "Доступ к кредитам, прямые субсидии, поддержка оформления документов - в этих трех вещах помощь государства очень желательна", - подчеркнул Чебурашкин. Он пояснил: «На нашем опыте видится, как важно получать субсидии за килограмм произведённого молока. Это прозрачная и понятная мера. Также важны доступ к долгим кредитам с низким процентом, возмещение процента затрат на строительство и оборудование. Эти меры есть, но, наверное, недостаточны для того, чтобы привлекать инвестиции в нашу отрасль». 

Новости 31 - 40 из 86
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец