Новости

Новости 61 - 70 из 86
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
Продукция братьев Чебурашкиных
появилась в сети «ЛЕНТА»
19.08.15

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в одну из крупнейших розничных сетей ЛЕНТА. Кефир, молоко, йогурты, сметана и творог поступили в пять гипермаркетов, расположенныхв Москве и Московской области. До конца года ЛЕНТА планирует открыть еще три гипермаркета в регионе, в ассортимент которых войдут продукты «Братьев Чебурашкиных».

Пресс-релиз в формате PDF

Читать дальше
Братья Чебурашкины начали производить обезжиренные кефир и молоко 07.07.15

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал производить обезжиренные молоко и кефир. До сих пор в ассортимент холдинга входили цельное молоко и кефир жирностью 3,6–4,6%. На новых продуктах указывается 0,1% жирности. Обезжиренные продукты обладают невысокой калорийностью за счет минимума жиров, что положительно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы человека, а также помогают похудеть.

Читать дальше

Натуральные продукты с пониженным содержанием жира несомненно приносят пользу здоровью. С самого начала работы завода мы выпустили обезжиренные йогурты, а теперь, после многочисленных просьб покупателей, добавили в эту линейку кефир и молоко, постаравшись сохранить прежние вкусовые качества продуктов», — отметил Владислав Чебурашкин, генеральный директор и основатель холдинга «Братья Чебурашкины». Продукцию братьев Чебурашкиных, произведенную на собственном молокоперерабатывающем заводе, открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья, продают более пятисот продуктовых точек Москвы и области.

Пресс-релиз в формате PDF

Продукция братьев Чебурашкиных появилась в сети «Седьмой континент» 02.07.15

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в сеть супермаркетов «Седьмой континент» и гипермаркеты «НАШ» в Москве и области. Молоко, кефир, творог, сметана и йогурты разных вкусов компании появятся в 66 супермаркетах — это почти половина точек сети, а также в семи гипермаркетах

Читать дальше

Продукцию братьев Чебурашкиных, произведенную на собственном молокоперерабатывающем заводе, открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья, продают более пятисот продуктовых точек Москвы и области, в том числе сетевые супермаркеты «Азбука Вкуса», «Алые Паруса», «Бахетле», «Глобус Гурмэ», «Перекресток», «Манго», «Гастрономир», «ХЦ», «Я любимый», гипермаркеты «Карусель» и «МЕТРО Кэш энд Керри», торговые центры «Твой дом», интернет-магазин «Утконос», а также ряд магазинов не сетевой розницы.

Пресс-релиз в формате PDF

Фирменный стиль и дизайн упаковки российского молочного холдинга «Братья Чебурашкины» удостоены золотого и бронзового Каннских львов 25.06.15

Студия Ermolaev Bureau, специализирующаяся на брендинге и разработке визуальных систем, получила «Золотого каннского льва» за фирменный стиль для молочного холдинга «Братья Чебурашкины» в категории Design Lions. Второй наградой бюро стал дизайн упаковки продукции «Братьев Чебурашкиных», который «Бронзового льва»

Читать дальше

Международный фестиваль рекламы «Каннские Львы» (Cannes Lions 2015), самое крупное событие в мире рекламы и маркетинга. Каждый год представители агентств и студий (копирайтеры, художники, дизайнеры и т.д.) со всего мира съезжаются в Канны, чтобы продемонстрировать свои лучшие работы, созданные для показа на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в Интернете и в области медиа-стратегий. На конкурс присылают десятки тысяч проектов, лучшие из которых получают награды трех степеней — золотых, серебряных и бронзовых «Львов». 


Пресс-релиз в формате PDF

Братья Чебурашкины начали производить густые йогурты разных вкусов 24.06.15

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал выпускать «ложковые» йогурты в упаковке объемом 200 гр. Новые йогурты готовятся по термостатной технологии, после чего они получаются густыми и насыщенными на вкус. Линейку открывает традиционный йогурт из цельного молока жирностью 3,2–4,2%, за ним следуют четыре йогурта жирностью 2,5% с натуральным фруктовым вареньем — клубничный, вишневый, черничный и персиковый. Варенье укладывается отдельным слоем, поэтому покупатель сам решает смешивать или нет.

Читать дальше

Наконец, уникальная новинка — йогурт греческий, по текстуре похожий на сметану, однако в разы меньшей жирности— 6%. Греческий йогурт имеет приятный кисломолочный вкус, содержит больше белков, чем обычный, и идеально подходит для заправки салатов, готовки соусов для мясных и рыбных блюд, а также десертов.
Мы продолжаем расширять нашу линейку натуральных молочных продуктов, работая над новыми вкусами. Все ложковые йогурты можно с уверенностью отнести к группе здорового питания, а дополнительное удобство в употреблении покупателю создаст компактная упаковка», — генеральный директор и основатель холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» Владислав Чебурашкин.

Пресс-релиз в формате PDF

Всероссийский научно-исследовательский институт маслоделия и сыроделия присудил братьям Чебурашкиным золотую медаль за сметану 23.06.15

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» получил золотую медаль за сметану 20%-й и 40%-й жирности на конкурсе качества, организованным Всероссийским научно-исследовательским институтом маслоделия и сыроделия (ВНИИМС).

Читать дальше

В конкурсе, который проводился в рамках международной молочной недели с 15 по 19 июня 2015 года в городе Углич Ярославской области, приняло участие более 100 предприятий и было представлено около 20 видов продуктов. В результате дегустации на соответствие всем необходимым требованиям и национальным стандартам ученые, входящие в жюри конкурса, присудили сметане «Братьев Чебурашкиных» высшую награду.

 

Пресс-релиз в формате PDF

Продукция братьев Чебурашкиных появилась в интернет-гипермаркете «Утконос» 05.06.15

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в интернет магазин «Утконос» — лидера в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. 

Читать дальше

«Утконос» обеспечивает доставку товаров по Москве и ряду районов Московской области круглосуточно без выходных.

«Мы продолжаем расширять каналы продаж и рады, что наши продукты теперь смогут заказать все желающие не выходя из дома», — отметил генеральный директор и основатель холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» Владислав Чебурашкин.

Пресс-релиз в формате PDF

Ростест присудил золотую медаль «Знак качества» по итогам экспертизы продукции братьев Чебурашкиных 01.06.15

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» принял участие в выставке-конкурсе «Всероссийская марка. Знак качества ХХI века», проводимой 27-30 мая 2015 года при поддержке Правительства Москвы и Администрации Президента России в павильоне ВДНХ.

Читать дальше

Выставка-конкурс проводится в рамках реализации Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. По итогам конкурса комиссия из экспертов ФБУ «Ростест-Москва» приняла решение выдать братьям Чебурашкиным золотую медаль «Знак качества» по шести позициям: молоко, кефир, 20%-ная сметана, а также три вида питьевых йогуртов.

 

Пресс-релиз в формате PDF

Дизайн упаковки для молочной компании «Братья Чебурашкины» признан лучшим в Европе 25.05.15

European Design Awards — один из самых значимых и компетентных европейских конкурсов в области дизайна — присудил «золото» за дизайн упаковки для компании «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» российской брендинговой студии Ermolaev Bureau.

Читать дальше

Церемония награждения European Design Awards 2015 прошла в субботу 23 мая в Стамбуле. В этом году на конкурс было подано более 1000 работ из 35 стран Европы, а также России и Украины. В конкурсе участвовали сильнейшие европейские агентства и студии, такие как Dumbar, Lava, Matabor, Jager and Jager, Silo, К2, Anti и др. На церемонии собрались представители 24 европейских стран (от Исландии до Греции, от Португалии до России).

Пресс-релиз в формате PDF

Братья Чебурашкины вышли на рынок корпоративного питания 27.04.15

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в офисные магазины и столовые. Первыми клиентами холдинга стали Сбербанк, Центробанк и Счетная палата.

Читать дальше

Учредитель холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» Владислав Чебурашкин отметил: «Организуя качественное и разнообразное корпоративное питание, любая компания подчеркивает, что она заботится о своих сотрудниках».

Пресс-релиз в формате PDF
 

Новости 61 - 70 из 86
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец