Братья Чебурашкины расширяют сеть молокоматов в Москве

14.03.22

Компания «А-Молоко», входящая в агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма», установила шесть новых молокоматов в Москве. Всего в городе работает 25 вендинговых устройств, которые позволяют самостоятельно приобрести свежие молочные продукты прямо с фермы, минуя магазин.

В Подмосковье установлено семь молокоматов. В ассортименте торговых точек молоко, йогурты, творог и творожная масса, сливочное масло, сливки, кефир, ряженка, а также сметана собственного производства. Адреса новых торговых точек:

Лихоборские Бугры, 8
Михалковская, 20
Изумрудная, 3
Пришвина, 23
Живописная, 24
Панфиловцев, 7

«Мы осознаем всю ответственность за качество наших продуктов и строго контролируем каждый этап этого короткого пути – от коровы до вашего стола. Надеюсь, что все больше и больше москвичей сможет по-достоинству оценить их отменный вкус», - отметил руководитель «А-молоко» Иван Соломаха.

До конца марта «А-молоко» планирует установить в Москве еще три молокомата, расширив сеть до 35 торговых точек в столице и области.

Продукцию братьев Чебурашкиных, произведенную на собственном молокоперерабатывающем заводе, открывшемся в 2014 году в Дмитровском районе Подмосковья, продают более 1500 продуктовых точек Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и ряда других регионов, а также онлайн магазины и кафе.

← Все новости