Братья Чебурашкины получили Золотую медаль за качество продукции

11.10.17

Молочный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» получил Золотую медаль и диплом «За производство высокакачественной пищевой продукции» на конкурсе агропромышленной выставки «Золотая осень-2017», проводимой с 4 по 7 октября в павильонах ВДНХ при поддержке Министерства сельского хозяйства России.

Решение было принято конкурсной комиссией, организованной Россельхознадзором, которой холдинг направил образцы мягкого сыра с зеленью, 20%-ной сметаны и 9%-ного творога.

В конкурсе также участвовало фермерское хозяйство «Дубна плюс», входящее в состав холдинга, получив в номинации «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» серебрянную медаль.

Почти 20 лет «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны. На стенде братьев Чебурашкиных, включенном в продовольственную экспозицию Московской области, можно было продегустировать весь ассортимент молочной продукции, от молока и йогуртов до сыров, а также научиться пользоваться современным молокоматом, которые холдинг устанавливает в рамках проекта «А-молоко» в Москве и области.

← Все новости