Братья Чебурашкины вышли в Краснодарский край

03.11.16

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал поставлять молочную продукцию в супермаркеты «Табрис», расположенные в г. Краснодаре. Таким образом жителям южного региона стали доступны натуральные продукты, изготовленные из молока с собственных подмосковных ферм братьев Чебурашкиных.

Председатель совета директоров и генеральный директор холдинга Владислав Чебурашкин отметил: «Мы рады, что в Краснодарском крае распробовали наши фермерские продукты и оценили их качество. У нас локальное производство, которое мы лично контролируем на всех этапах, от поля до полки магазина и ориентируем в основном на Москву и Московскую область. Однако мы готовы к развитию партнерских отношений и будем стараться накормить всех заботящихся о здоровом питании людей и в других регионах»

Главный редактор журнала "Табрис" Яна Полуянова сказала: «Мы постоянно стремимся расширять ассортимент своих супермаркетов качественной и натуральной продукцией. Ориентир на здоровое питание и свежую, в том числе фермерскую, продукцию уже довольно прочно закрепился в обществе. Именно поэтому, сеть супермаркетов "Табрис" рада приветствовать партнеров, которые производят продукцию с таким трепетом. Это хороший стимул и пример того, что новый формат и новая культура фермерства находит отклик среди покупателей.»

Продукция братьев Чебурашкиных появилась на прилавках Москвы и области в конце 2014 года, а в марте 2016 года стала продаваться в Санкт-Петербурге. В настоящий момент производится 23 SKU (молоко, кефир, йогурты, сметана, творог, сыр и масло) и продается в более 600 продуктовых точках, в том числе в сетевых супермаркетах «Азбука Вкуса», «Алые Паруса», «Бахетле», «Глобус Гурмэ», «Виктория», «Перекресток», «Магнолия», «Седьмой континент», «ХЦ», «Я любимый», гипермаркеты «Карусель», «МЕТРО Кэш энд Керри», «Лента», торговые центры «Твой дом», интернет-магазин «Утконос». Холдинг поставляет молочные продукты в офисные магазины и столовые, а также рестораны и кафе.

СПРАВКА О ТОРГОВОЙ СЕТИ «ТАБРИС»

Сеть супермаркетов «Табрис» существует и развивается на российском рынке более восемнадцати лет. С самого начала мы поставили перед собой задачу создать современный магазин быстрого обслуживания с высококлассным сервисом и богатым ассортиментом продовольственных товаров. «Табрис» очень скоро завоевал доверие покупателей, и через некоторое время мы решили, что одного магазина не достаточно. Так, в две тысячи первом году наша компания превратилась в торговую сеть. В настоящий момент сеть представлена 10 супермаркетами, один из которых расположен в г.Новороссийск. В ближайших планах открытие нового супермаркета в г.Краснодаре.

← Все новости